Вверх страницы
Вниз страницы

Cartoon Falls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cartoon Falls » На въезде в город » гостевая книга vol.1


гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sa.uploads.ru/t/i8Pgt.gif http://sa.uploads.ru/t/Er1sq.gif

Здравствуй, странник! Да-да, это я тебе! Заходи, только будь осторожен, погружаясь в мир мультфильмов. Всё не так просто, как ты думаешь. Погружение в анимацию может нести за собой необратимые последствия. Не боишься? Тогда идём дальше.

Сейчас ты подплываешь к берегам Картун Фолз. Не бойся, тебе здесь понравится. Ты должен стать частью нашего города. Остров Картун Фолз представляет из себя невероятный и атмосферный мирок, который содержит в себе и зло, и добро, и драму, и экшн, а каждый житель здесь имеет свой скелет в шкафу. Здесь постоянно происходят аномалии, обитают необычные существа, есть магия и волшебство, не в полной мере, конечно же.

http://sa.uploads.ru/t/IePwC.gif

Местные летописцы города всегда помогут новичку освоиться. Не стесняйтесь, задавайте смело любой вопрос, а они попробуют на него ответить. Только прежде не забудьте прочесть все темы, содержащие информацию о нашем городе.
Официально администрация [летописцы] работает с 10:00 до 22:00. Все персонажи и внешности придерживаются на 3 дня. Не забудь заполнить шаблон ниже.

Код:
имя персонажа на англ. ~ название мультфильма на англ.
придержанные ещё с пробника (до 16/11/14)
придержанные роли


Crash ~ Ice Age
Peter Pan ~ Peter Pan
Jim Hawkins ~ Treasure Planet
Elsa ~ Frozen
Jack Frost ~ Rise of the Guardians
rapunzel ~ tangled
Ariel ~ The Little Mermaid
Meg ~ Hercules
Merida ~ Brave
Mabel Pines ~ Gravity Falls
Chip ~ Сhip and Dale Rescue Rangers
Crocodile  ~ Peter Pan

придержанные внешности


James Phelps (за Crash)
Thomas Grant Gustin (за Iron)
Elizabeth Olsen (за Зиму заказывали?)
Matthew Joseph Cohen (за ychihma)
Holland Roden (за mint)
Kaya Scodelario (для Meg)
Molly C. Quinn (за sunshine)
Benjamin McKenzie (за Ranger)
Mads Mikkelsen (за птицей)

придержанные роли

...

придержанные внешности

Megan Fox за Raquelle Davenport (до 13.11)

0

2

К сожалению, не смогу я к вам присоединится. Удачи проекту)
Роль toothless можно снять

0

3

Доброго дня. Придержите за мной Русалочку пока, я еще понаблюдаю за вами)
А по внешностям ограничения есть, или принципиально максмальное сходство с персонажем?

0

4

беззубик
Очень жаль, но, если передумаете, будем рады вас видеть)

Ariel
Данный персонаж занят еще с пробника до 16 ноября.
из правил:

При выборе внешности будьте внимательны, она должна быть схожа с мультяшной внешностью, в любом случае, при грубых различиях администрация попросит подобрать другой прототип.

0

5

Spirit
Вам бы дизайн сменить, я на этот спойлер даже внимания не обратила.
Тогда придержите за мной Меган Фокс и ессли возможно смените пароль Ракель на 12345, а то на почту никак не приходит, почему-то

0

6

Пароль пришел

0

7

Ariel написал(а):

придержите за мной Меган Фокс

За вами на 3 дня.

0

8

Гран мерси!
Вопрос по анкете: могу ли я пока заполнить упрощенную, а если игра сложится, расписать все по полному шаблону?
И пункт "общее описание....." в каких пределах заполняется?

0

9

Выключите пожалуйста шарики они жутко раздражают своими полетами, я прочитать хочу, а тут шарик :(

0

10

Возможный будущий игрок написал(а):

Выключите пожалуйста шарики они жутко раздражают своими полетами, я прочитать хочу, а тут шарик :(

Присоединяюсь!
Правда, у меня они не открылись, и я вижу просто летающие квадратики, но они порядком раздражают

0

11

Raquelle Davenport написал(а):

Вопрос по анкете: могу ли я пока заполнить упрощенную, а если игра сложится, расписать все по полному шаблону?

Добрый день.

Анкета заполняется один раз, исключений не будет.
Если хотите полную, то заполняйте тогда полную изначально.

Raquelle Davenport написал(а):

И пункт "общее описание....." в каких пределах заполняется?

На ваше усмотрение, каких-то конкретных рамок нет.

Возможный будущий игрок написал(а):

Выключите пожалуйста шарики они жутко раздражают своими полетами, я прочитать хочу, а тут шарик :(

Шарики убраны.

0

12

Здравствуйте, Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш форум принять участие в конкурсе "Самый Сильный Сайт". Будем рады видеть вас в числе Участников :)

0

13

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » Cartoon Falls » На въезде в город » гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно