НАЗВАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМА НА АНГЛ.название мультфильма на русс. с маленькой буквы


--Приветствую! Вы решили узнать меня поближе? Хорошо, я расскажу о себе, но сказанное мной может повергнуть Вас в шок, начнём. Меня зовут имя и фамилия в новом мире на англ.| на рус. , но на самом деле я - мультяшка, поэтому настоящее моё имя - имя в мультфильме на англ.|на рус. . Мне всего лишь возраст лет, я ещё в полном расцвете сил. Я проживаю в Cartoon Falls, и это весьма неплохой город. Здесь я - деятельность. Представляете, я не помню / помню (выбрать) о том, что я не из этого мира. Кстати, все говорят мне, что я похож(а) на имя знаменитости на англ..

АНАТОМИЯ ДУШИ«Если ты не слышишь, не видишь и не чувствуешь чего-то — этого
не существует... и мы это не потерпим в наших джунглях!»


я люблю ...
описываем то, что нравится персонажу

я не люблю ...
описываем то, что не нравится персонажу

фобии:
описываем то, чего(кого) боится персонаж

привычки:
.........

общее описание характера....

КНИГА МЕМУАРОВ«Кто-то просто живёт по воле судьбы, кто-то борется, чтобы её изменить.
Есть те, кто свою судьбу ищут, а есть те, кого к ней ведут.»


способности: все умения вашего персонажа от мистических до вышивания крестиком
артефакты: ...

история персонажа, как мультяшки: ...
история персонажа в Картун Фолз: ...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО«Стоит со мной случиться чему-то хорошему, вы говорите
что я рехнулся, или я пьяный, или объелся сладостей...»


связь с Вами: ICQ, Skype, можно e-mail, но тогда будет произведена проверка
пожелания: по игре и в целом по форуму на данный момент

пробный пост

С любого ролевого форума за любого персонажа....

код шаблона
Код:
[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][i][b]Н[/b]АЗВАНИЕ МУЛЬТФИЛЬМА НА АНГЛ.[/font][/size][/i][/align][align=center][font=Century Gothic]название мультфильма на русс. с маленькой буквы[/font][/align][hr][align=center][img]картинка с персонажем, можно гиф[/img][/align][font=Century Gothic][align=center][i]Приветствую! Вы решили узнать меня поближе? Хорошо, я расскажу о себе, но сказанное мной может повергнуть Вас в шок, начнём.[/i] Меня зовут [i][b]имя и фамилия в новом мире[/b][/i], но на самом деле я - мультяшка, поэтому настоящее моё имя - [i][b]имя в мультфильме [/b][/i]. Мне всего лишь [b][i]возраст[/i][/b] лет, я ещё в полном расцвете сил. Я проживаю в Cartoon Falls, и это весьма неплохой город. Здесь я - [i][b]деятельность[/b][/i]. Представляете, я [b]не помню / помню[/b] о том, что я не из этого мира. Кстати, все говорят мне, что я похож(а) на [i][b]имя знаменитости на англ.[/b][/i]. [/font][/align]

[/quote]

[align=center][size=14][font=Century Gothic][b]АНАТОМИЯ ДУШИ[/b][/font][/size][/align][i][font=Book Antiqua][size=12][align=center]«Если ты не слышишь, не видишь и не чувствуешь чего-то — этого 
не существует... и мы это не потерпим в наших джунглях!»[/align][/size][/font][/i]
[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][i][b]я[/b] люблю ...[/i]
описываем то, что нравится персонажу[/td]
[td][i][b]я[/b] не люблю ...[/i]
описываем то, что не нравится персонажу
[/td]
[/tr]
[tr]
[td][i][b]ф[/b]обии:[/i]
описываем то, чего(кого) боится персонаж[/td]
[td][i][b]п[/b]ривычки:[/i]
.........[/td]
[/tr]
[/table]

общее описание характера....

[align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КНИГА МЕМУАРОВ[/b][/font][/size][/align][i][font=Book Antiqua][size=12][align=center]«Кто-то просто живёт по воле судьбы, кто-то борется, чтобы её изменить. 
Есть те, кто свою судьбу ищут, а есть те, кого к ней ведут.»[/align][/size][/font][/i]
[hr]

[i][b]с[/b]пособности:[/i] все умения вашего персонажа от мистических до вышивания крестиком
[i][b]а[/b]ртефакты:[/i] ...

[i][b]и[/b]стория персонажа, как мультяшки:[/i] ...
[i][b]и[/b]стория персонажа в Картун Фолз:[/i] ...


[align=center][size=14][font=Century Gothic][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size][/align][i][font=Book Antiqua][size=12][align=center]«Стоит со мной случиться чему-то хорошему, вы говорите 
что я рехнулся, или я пьяный, или объелся сладостей...»[/align][/size][/font][/i]
[hr]
[i][b]с[/b]вязь с Вами:[/i] ICQ, Skype, можно e-mail, но тогда будет произведена проверка
[i][b]п[/b]ожелания:[/i] по игре и в целом по форуму на данный момент
[spoiler="[i][font=Georgia][size=14]пробный пост[/size][/font][/i]"]С любого ролевого форума за любого персонажа....[/spoiler]